В протеине только растительный белок?

Эмилия Власина Ученик (2), открыт 1 неделю назад
В протеине для спортсменов только растительный протеин? Тогда каким образом может набираться мышечная масса на нём? Или же есть протеин, в котором присутствует и животный протеин?
7 ответов
Антон здравствуйте Профи (695) 1 неделю назад
Ну быки ходили бы щас дрщами по такой логике
Субэдэй Стантов Мыслитель (5409) 1 неделю назад
Что такое "жировой протеин". Жир - это жир, белок - есть белок
Txas Ace Профи (781) 1 неделю назад
у всех разный состав. чаще всего делают из молока и яиц. иногда из личинок насекомых, из растений, из мяса даже. белок не для набора массы а для восстановления мышц
алекс Искусственный Интеллект (715225) 1 неделю назад
мухи отдельно,котлеты отдельно.есть растительный например гороховый и есть другие яичный говяжий сывороточный.прекрасно набирают это же концентрированный протеин а не растительный белок!а еще есть и казеин-долгоусваемый есть и мультикомпонентный смешанный,изолят гидролизат и другие с всаа,креатином
Мистер Вдохновение Оракул (92116) 1 неделю назад
В составе указано
Буйволы травоядные
Вообще, типа по-научному, считается более полноценным тот, в котором присутствует большинство аминокислот
Alex Искусственный Интеллект (117099) 1 неделю назад
если ты купил молочный протеин или говяжий. как ты думаешь говядина там растительного происхождения???