Новосильцев Николай Николаевич история 9 класс

Артём Степанец Знаток (309), открыт 2 недели назад
кем была мать Новосильцева Николая Николаевича 1761 года рождения. Как ее зовут и кем она считалась в обществе
1 ответ
Ваня' Волков Мастер (1206) 2 недели назад
Мать Николая Николаевича Новосильцева — баронесса Мария Сергеевна Строганова
Она была единственной дочерью действительного камергера и генерал-поручика барона Сергея Григорьевича Строганова, по преданию, внебрачного сына Петра Великого
Артём СтепанецЗнаток (309) 2 недели назад
благодарю