Озон, заказ "в сборке" уже 8 дней
В общем я заказал телефон и чехол к нему, телефон едет из Китая чехол тоже, но дело в том что, чехол выехал сразу, а телефон уже 8 дней как " в сборке", а время доставки там не меняется, она стоит 22-27 ноября( заказал 3 ноября), получается заказ уже треть времени пробыл на складе, и у меня ощущение что его отменят, а ждать его по новой нет большого желания, не знаете, могут ли статусы, просто не отображаться?
И чего тупим? Правила международной инет торговли кто вместо тебя читать будет?
Сборка и упаковка товара 15 суток
Доставка до границы иностранного государства 30 суток
Таможня до 45 суток (при условии что ты тупить не будешь и заранее оформишь все документы для растаможки)
Доставка по России 60 суток..
Всего - в течении 145 дней.
А на заборе тоже XYZ написано... но не всему надо верить.
Ну что сколько в итоге шел товар?
Для Китая нормально. Для озона тоже. Забудь про сроки которые там пишут, плюсуй сразу месяц.