Наклей стикеры, фликеры прицепи, брелки, можно даже небольшую мягкую игрушку(вроде сейчас так много кто делает). Цепочку тоже можно(еë даже можно использовать как дополнительное место для крепления украшений)
Нет такого слова "брелки". "Брелок" во множественном числе "брелоки". Такого на ЕГЭ не сдают. По правилам русского языка склонять его нужно, просто прибавляя к основе падежные окончания: нет брелока, много брелоков, красивые брелоки и так далее.
Mirai_1936
Действительно, но язык имеет свойство меняться. Хотя сейчас слово "брелки", формально и является неправильным, но при этом считается вполне допустимым(из-за того что все его уже не первый десяток лет употребляют именно в таком виде) , даже Т9 не помечает слово "брелки" как ошибку. Лишь вопрос времени когда это слово станет орфографически правильным
...это дело вкуса и возможностей).... идей может быть много. Брелки или цепочки - самое распространенное. ...Можно вышивку готовую наклеить, или цветы.... ,еще фото в комментах внизу