Можно ли в РФ поддерживать США?

Макс Кротов Ученик (95), открыт 1 неделю назад
12 ответов
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (353456) 1 неделю назад
конечно можно. особенно их стремление сместить путинского агента трампа!
animeshniki debili Мудрец (13658) 1 неделю назад
ну да мы же с сша не воюем
Иностранный Агент Профи (838) 1 неделю назад
Всё самое лучшее в моей жизни связано с США! Да, я буду поддерживать. И не надо навязывать мне мнение одного деда!
Густав Степанян Просветленный (29190) 1 неделю назад
Таки да, но не афишируя. Всё порядочные долларовые держатели так делают.
hugoИскусственный Интеллект (204268) 1 неделю назад
Били ли порядочных пейсатых держателей $ на прошлой неделе в Амстердаме?! А ведь скоро будут. Удар в дупу союзнике на западе неожиданный нанесли богоизбоанным)))
Густав Степанян Просветленный (29190) hugo, Амстердам же в Нидерландах ? А вопрос за РФ.
hugo Искусственный Интеллект (204268) 1 неделю назад
Ты не поверишь,но в России даже можно иметь гражданство США,как и любое второе или т.д. гражданство,,главное не забыть уведомить об этом МВД
WebApis Мудрец (14843) 1 неделю назад
Это не запрещено даже на высоком уровне Государства , в лице Президента , Правительства и ЦБ , да и Конституцию писали консалтинговые компании под управлением Хозяев США . А то что Они рассказывают о противостояние - это бред .Или ошибаюсь , как говорится по делам Их узнаете .
Александр Просветленный (22992) 1 неделю назад
США можно. Они не враги. Главное- не Украину поддерживать.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (832977) 1 неделю назад
Что значит "поддерживать"? Это какое-то действие? Это как-то нужно Америке?