Муж съедает все вкусняшки дома! Как с этим бороться?

Pemp S Мыслитель (6226), открыт 1 неделю назад
На выходные идем в магазин, берем вкусняшек разных, чипсы, сухарики, к чаю печенье-конфеты, йогурты и прочее.
В итоге муж почти все сжирает! Без моего ведома например мы купили 4 пачки чипсов, через пару дней я ищу пачку, а он сожрал и не сказал даже . Меня это раздражает… неужто делить полки???
15 ответов
Роман Мудрец (10737) 1 неделю назад
Проучи. Насыпь перцу во вкусняшки.
Moon Late Знаток (317) 1 неделю назад
побавь к ним пургену - пусть посидит в комнате размышлений часа два и подумает над своим поведением
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377701) 1 неделю назад
Покупать вкусняшки с учетом потребностей мужа.
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (187262) 1 неделю назад
Похоже, что ты скоро будешь не его женой...или вообще не женой...
Даниил Калекалов Профи (583) 1 неделю назад
не готовь ему месяц. вообще опух, сучонок
Амбер Мастер (1882) 1 неделю назад
Кстати, у нас на работе коллега такой же. Увидит на столе конфеты или печеньку какую, апельсинку, виноград - тут же хватает и жрет, зачастую даже не оставляя другим. Отучить бесполезно - мужик уже в возрасте, его просто так воспитали родители. Коллеги стараются прятать вкусняшки, никакие уговоры не помогают.
А с мужем посложнее будет, от него не спрячешь. Значит, перевоспитывать, уговаривать, что тебе то тоже надо оставлять. Если не понимает - просто перестаньте покупать или ограничивайте количество. А для себя берите отдельно и ешьте где-нибудь на работе.
Алекс Серов Мастер (1654) 1 неделю назад
а кроме чипсов вы что-нибудь едите? Может, вы просто готовить не умеете?
Мистер Вдохновение Оракул (92315) 1 неделю назад
Скажи, чтобы половину оставлял
Если он не знает что такое делить по-честному, может вы в чем-то похожи? Иначе почему он вашим мужем стал
Евгений Баранов Мыслитель (6019) 1 неделю назад
У него нехватка удовольствий в жизни ,вот и съедает
Лайя Искусственный Интеллект (199785) 1 неделю назад
Вкусняшки - это лакомства, а не еда. Лакомства теряют свои вкусовые преимущества, когда их слишком много! Зачем же вы их "впрок" закупаете? Купили, поделили, полакомились. Всё.
Кроме того: чипсы - это, честно говоря, вредное "лакомство". Раз в месяц ими "отравиться" вполне достаточно... чтобы организм "не скучал".
Елена В Мудрец (13672) 1 неделю назад
покупайте больше чтобы всем хватило
легкий джо Ученик (102) 1 неделю назад
холодильник на замок и буфет тоже