Что такое Альцгеймер? А что это такое?

Nekto Nektovich Мастер (1031), открыт 1 день назад
Что такое Альцгеймер что такое Альцгеймер что такое Альцгеймер что такое Альцгеймер что такое Альцгеймер что такое Альцгеймер что такое Альцгеймер что такое Альцгеймер что такое Альцгеймер что такое Альцгеймер что такое Альцгеймер что такое Альцгеймер что такое Альцгеймер что такое Альцгеймер что такое Альцгеймер что такое Альцгеймер что такое Альцгеймер что такое Альцгеймер что такое Альцгеймер что такое Альцгеймер что такое Альцгеймер что такое Альцгеймер что такое Альцгеймер что такое Альцгеймер что такое Альцгеймер что такое Альцгеймер
16 ответов
- Ученик (114) 1 день назад
Плохо помнишь, забываешь, а что я тут делаю?
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (102777) 1 день назад
это мальчик по имени альц который любит играть в игры
Súıindik AmanshaУченик (241) 1 день назад
Вот это я понимаю интеллектуальный юмор
rhein ark Знаток (324) 1 день назад
что что еще раз?
Дмитрий Олегович Ученик (150) 1 день назад
Получается что Альцгеймер это...
Так, а что я хотел ответить?

А точно, Альцгеймер это...
Блин опять забыл

А, это Альцгеймер ,вспомнил!!
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (331207) 1 день назад
Тогда уже не что, а кто, раз пишите с заглавной буквы. Это фамилия немецкого психолога который описал болезнь, впоследствии названа его фамилией : болезнь Альцгеймера. Это потеря памяти, просто говоря.
Nekto NektovichМастер (1031) 1 день назад
Это понятно, а что такое Альцгеймер?
Субэдэй Стантов Мыслитель (5085) 1 день назад
Главное плати дальше деньги л о х
Если деньги имеются то что бы их не потратить? Тем более такие копейки, главное что такое Альцгеймер?
Субэдэй Стантов Мыслитель (5085) Nekto Nektovich, хорошо, главное плати
Denis Doronin Знаток (426) 1 день назад
Кофе кофе кофе кофе кофе кофе кофе кофе кофе кофе кофе кофе кофе кофе кофе кофе кофе кофе кофе кофе кофе кофе кофе кофе кофе кофе кофе кофе кофе кофе
Пейте кофе кофе кофе кофе кофе кофе кофе кофе кофе кофе
Суавесиитоо$ Мастер (1418) 1 день назад
Что что что что что ещё ещё ещё раз раз раз)))
Kevin De-Bruyne Ученик (176) 1 день назад
Кофе помогает от альцгеймера
Крутой Мужчина Ученик (163) 1 день назад
Кофе помогает от Альцгеймера
Максим Котов Ученик (125) 1 день назад
Ну вообщем кофе помогает от Альцгеймера. Ну я не очень понимаю смысл жизнь, но я считаю, ай забыл, кофе попогает от Альцгеймера
Философия Разума Искусственный Интеллект (302368) 23 часа назад
Альцгеймер излечим. Нужны благоприятные условия среды.

Практикующий врач.