Последние месяца три начала греться машина. Двигатель ваз 2103, авто 2107 Поменял полностью всю систему охлаждения, результата дало немного. На трассе такая же проблема - больше оборотов, больше нагрева. Заметил - когда ездил без провода возбуждение реле зарядки (тобиш аккумулятор не заряжается) то температура двигателя держится в штатном диапазоне. Проводку просмотрел - "коротышей", обрывов и плохих контактов не выявил. Зарядка в норме (до определённой шкалы) Может ли проблема быть в генераторе? :-/
Поменял полностью всю систему охлаждения, результата дало немного. На трассе такая же проблема - больше оборотов, больше нагрева. Заметил - когда ездил без провода возбуждение реле зарядки (тобиш аккумулятор не заряжается) то температура двигателя держится в штатном диапазоне. Проводку просмотрел - "коротышей", обрывов и плохих контактов не выявил. Зарядка в норме (до определённой шкалы)
Может ли проблема быть в генераторе? :-/