Матрица судьбы.Прошу расшифровки?

Margarita Valeryevna Ученик (111), на голосовании 1 неделю назад
Пожалуйста, расшифруйте мою матрицу судьбы,буду очень благодарна
Голосование за лучший ответ
Ъ Ь Гуру (3892) 1 месяц назад
А где написано что мы должны вам отвечать на такую чушь из инета?
Margarita ValeryevnaУченик (111) 1 месяц назад
Я и не написала, что ДОЛЖНЫ.Если вас не устроила моя просьба, то просто промолчите и листайте дальше, а не комментируйте))
Ъ Ь Гуру (3892) Margarita Valeryevna, Это сайт обман для вас.
Вероника Ли Профи (652) 1 месяц назад
Очень кратко
Не умеете проигрывать и соглашаться с чужим мнением скорой идете наперекор другим и жалея об этом потом, вам хочется быть индивидуальностью и независимой личностью, но у вас сильно прет уран, также не умеете отпускать прошлое особенно обиды, злопамятны и противоречиво относитесь к эзотерике