Грех ли скашивать ландыши на своем частном земельном участке ? если грех ,то какое наказание за это ?

hahahahahahahahahahahahahahahahahahahaha Мудрец (14029), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Борис Б Гуру (3732) 1 неделю назад
Расстройство желудка с резким поносом. Но если туалет точно не кто ни займет то скашивать можно
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292200) 1 неделю назад
Прочитайте список грехов в вашей секте. В традиционных конфессиях таковых не значится.
Неизвестно Искусственный Интеллект (221631) 1 неделю назад
Геена огненная отныне и во веки веков аминь
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165114) 1 неделю назад
Вам в синодальный отдел РПЦ нужно насчет грехов обратиться, а не в юридическую консультацию.