Всем здравствуйте ,что делать если мне не нравится в новой школе

мама Лена Ученик (61), открыт 1 неделю назад
Всем привет! В этом году я перевелась в новую школу. Сразу не получилось влиться и получила название Тихоня, хотя пыталась подружиться. Каждый раз, когда прихожу, чувствую себя подавлено и сразу все серым. Что делать В учебе у меня как обычно, но вот старый класс не могу забыть, а к этому не получается привыкнуть. будто из зоны комфорта вытащили.(в старую я не могу перейти обратно)
4 ответа
Nekto Nektovich Мастер (1194) 1 неделю назад
Так не будь тихоней, разбей табло всем что бы тебя считали королевой
Александр ТанкиПрофи (544) 1 неделю назад
Она по жизни такая
Борис Б Гуру (3742) Александр Танки, Надо когда-то исправляться. Разве это детство ты не разу у инспектора по делам несовершеннолетних не был.
Вова Чернявский Гуру (4051) 1 неделю назад
Клепать классухе с ноги тебя все зауважают
Владимир Иванович Знаток (362) 1 неделю назад
Праход в ногу и перевод в партер и разбей табло из маунта что бы все афигеле
мама ЛенаУченик (61) 1 неделю назад
Вы точно сделали мой день спасибо ?
Борис Б Гуру (3742) 1 неделю назад
Жд петарду училке под ножку стула привяжи, и не будешь больше после этого в этой школе учиться.
Борис БГуру (3742) 1 неделю назад
Только уши заткни себе когда она на стул садиться будет
мама Лена Ученик (61) Борис Б, а куда мне потом идти