Почему со мной знакомятся много людей,если я не обладаю особо красивой внешностью? Потому что модно одеваюсь?

лавбитс _ Ученик (5), открыт 2 недели назад
3 ответа
- Профи (532) 2 недели назад
Потому что ты молодая. Для мужиков 90℅ молодых девок красивы
Violetta Гуру (2853) 2 недели назад
К обычным проще подойти, чем к особо красивым и замкнутым.
-Профи (532) 1 неделю назад
Что за бред? Ща все девки одинаково себя ведут, что красивые, что страшные. Любая королевой себя мнит
Violetta Гуру (2853) -, не спорю, часто и страшные зазнаются) имеется ввиду, когда простые и по внешности и по общению. Располагающее выражение лица.
Vortex Z Просветленный (30719) 2 недели назад
я без понятия, но чую, что дело не в прикиде