Страшный суд - это значит, что ссора закончится перемирием, но каждая должна понять причины, суметь попросить прощения друг у друга...и суметь простить ...
по Ленорман ,это 2е косы или 2а меча,а по жизни нужно пережить два оперативных события,чтобы понять и познать ИСТИНУ происходящего меж вами ,только тогда вы можете примериться и никак иначе ,слова ничего не стоят ,люди ими врут направо и налево бессовестно и не стесняются этого делать . Вот ЛЕО ответившая вам именно такая женщина тут. Её прощать нельзя никогда,её слова ломанного гроша не стоят в жизни! Так и с вашей подругой единожды предавший предаст и дважды!!!!
как его трактовать?...