Почему 60-летний нетренированный мужчина

Максим Зеганьшенко Ученик (61), открыт 1 неделю назад
Будет в среднем намного сильней, чем 20-летний не тренированный?
5 ответов
Mahiro lol Профи (724) 1 неделю назад
Ты сам и ответил на этот вопрос
Потому что он натренированный
Максим ЗеганьшенкоУченик (61) 1 неделю назад
Перепрочитай
Ewilloffies Просветленный (20269) 1 неделю назад
Потому что у него был иной образ жизни чел в 20 обычно в пк сидит а он на огороде работаетчто тоже тренировка
Alex Искусственный Интеллект (117099) 1 неделю назад
естесественно будет. 20 летний дрыщ это как инвалид на все тело его пинком можно убить.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206398) 1 неделю назад
Подумай головой. В 60 лет мужчина много физически работал. И по этому может повлечь в работу гораздо больше мышечных волокон чем в 20 лет.