Продажи на Авито

Степан Журавлёв Ученик (91), на голосовании 2 недели назад
Всем привет, мне 16 лет, можно спокойно заниматься продажей товаров на Авито которые куплены партией , или лучше дождаться 18 лет и оформить ИП. Потому что везде пишут то можно то нельзя
Голосование за лучший ответ
я не помню имя, я тебя забыл Просветленный (21080) 1 месяц назад
лучше получить лицензию китайский лидер и продавать дальний восток великий китай
Атторий Оракул (84430) 1 месяц назад
Да все просто здесь. Изучи спрос, конкурентов и тогда принимай решение. А ИП или не ИП, это уже дело 10-е.)
Suyindik Amansha Профи (571) 1 месяц назад
Не надо ждать 2 лет, ты думаешь все барыги сидят на ИП? Можно попробовать по маленькому и открыть ИП если продажи попрут
седой Искусственный Интеллект (252073) 1 месяц назад
площадка не идиот брать человека безродного без регистрации ФНС!