Фармацевт аптека продажа лекарств

Алексей Соломатин Ученик (4), открыт 2 недели назад
Здравствуйте коллеги, сегодня покупатель лекарств пришел с рецептом по фото, я не стал продавать опасаясь на подделанный рецепт, коллеги фармацевты подскажите пожалуйста, поделланный ли это рецепт? Добавил водяные знаки чтобы никто не воспользовался рецептом!
3 ответа
Gjole joile Гуру (3029) 2 недели назад
Тут никак не получится понять подделка или нет, это не определишь по фоту, и вообще то насколько я знаю, обязательно нужно иметь рецепт при себе, а не фоткой
Алексей СоломатинУченик (4) 2 недели назад
У нас в городе везде по фото продают
Gjole joile Гуру (3029) Алексей Соломатин, странно, вроде как нельзя так делать