Мне в магните в приложении дали купон на скидку на гренки Воронцовские 50%, не пошлет ли меня кассир с этим купоном ??

Рабочая лошадка Гуру (4363), открыт 1 неделю назад
Есть риски?
14 ответов
Mahiro lol Профи (717) 1 неделю назад
Троллей же не банят вроде
Рабочая лошадкаГуру (4363) 1 неделю назад
Меня трижды банили
Не ПридумалПрофи (645) 1 неделю назад
Меня забанили
Дрочеслав Багиров Профи (826) 1 неделю назад
А на сколько обычно банят?
Меня трижды банили на сутки,но говорят и на большее время могут забанить
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120937) 1 неделю назад
Ты странный
Привет
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120937) Рабочая лошадка, здорово
МВД РФ Мыслитель (9247) 1 неделю назад
здравствуйте светлана, а евгений? ну не важно
Не Придумал Профи (645) 1 неделю назад
Меня не забанили ещё почему-то, но старый акк(у него ник "ктото" был) на месяц снесли(((
Denis Doronin Профи (928) 1 неделю назад
У меня 2 ак в вк есть и почты могу создать
Илья Солнцев Мастер (1032) 1 неделю назад
Рианочка наш предводитель! ЗА СПАААМ!
Не ПридумалПрофи (645) 1 неделю назад
ГОЙДААААА
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218233) 1 неделю назад
тогда скажи я их не беру - за полную стоимость я всегда возьму..
Karpov Мыслитель (7091) 1 неделю назад
ты его активируй - отсканирует куар код и всё пройдёт - дано не был - там на кассовых чеках всякие купоны бывают - у кассы урна можете посмотреть ..