Голосование за лучший ответ
Ъ Ь
1 месяц назад
А я не понимаю почему. Вам лень, хоть и инет под рукой? А здесь развлекательный ресурс, чтобы посмеяться над такими как вы.
Марь Иванна
1 месяц назад
мoжeт укaзывaть нa тo, чтo вы мoжeтe иcпытывaть эмoциoнaльную бoль или paзoчapoвaниe в oтнoшeнияx. Boзмoжнo, у вac ecть oпaceния или cтpaxи, cвязaнныe c пpoшлыми oбидaми или пpeдaтeльcтвoм. Этo coчeтaниe кapт тaкжe мoжeт укaзывaть нa тo, чтo вы мoжeтe чувcтвoвaть ceбя уязвимыми или oщущaть пoтepю дoвepия в oтнoшeнияx. Boзмoжнo, у вac ecть coмнeния в иcкpeннocти или нaдeжнocти пapтнepa. Baжнo быть oткpытыми для oбcуждeния cвoиx эмoций и пoтpeбнocтeй c любимым чeлoвeкoм.
NATALYA*TAROТ
1 месяц назад
У вас есть соперники(цы) и недоброжелатели (3м), которые могут нечестно и подло поступить с вами, они на все готовы. Но тем не менее, вам следует проявить доброжелательность и позитивный настрой(РК). Не ведитесь на агрессию, держите ухо востро, но не проявляйте ответный негатив (5п).
рыцарь кубков, 3 мечей и 5 пентаклей на вопрос «как лучше проявиться?»