Где можно найти девушку

Олег Павлович Гуру (3762), открыт 2 недели назад
5 ответов
Иностранный Агент Профи (839) 2 недели назад
В наше время нигде! Все заняты, даже в детском саду у них уже есть парень! Разве что её из роддома встречать...
Vortex Z Просветленный (30719) 2 недели назад
на СЗ, в клубе, в соцсетях, в баре, в ресторане, в кафе, в театре, в кинотеатре, в ТЦ, в магазине, на улице, в общественном транспорте, в библиотеке, на курсах каких-нибудь, на работе, на выставке, на концерте, в своём доме, в подъезде, где угодно
Евгений Баранов Мыслитель (6047) 1 неделю назад
Да их полно ходят по улице ,подходи знакомься
Rudtuk Мудрец (12876) 6 дней назад
на крайняк старшая сестра лучший вариант
Олег ПавловичГуру (3762) 6 дней назад
нету
Rudtuk Мудрец (12876) Олег Павлович, это жаль у меня есть двоюродная