встречаемся уже почти 3 недели
Дальше можно не читать впринципе. Ты ошибаешься если думаешь что встречаться = иметь обязательства перед тобой.
мне друг переслал сообщения бывшего
Ты всегда веришь информации от третьих лиц? Откуда у друга бывшего эти сообщения, на почве чего?
потом я попросил его заблокировать
Ты не имеешь права ограничивать свободу бабы. Ты ей никто. Посторонний человек.
далее я стал замечать что они одинаково заходят и выходят из сети
На паранойю похоже.
но она не хочет соответствовать своим же требованиям
Весь твой вопрос можно уложить в эту формулировку.
ведь по её просьбе я ограничил общение со всеми подругами
Ей тоже передай что рабство в РФ запрещено и ограничивать тебя она не может. То что ты согласился эти "требования" крайне неумно с твоей стороны.