Найти серию worldbegemotkot

Андрей Веремейчук Ученик (150), открыт 1 неделю назад
Не могу найти одну серию, в ней говорилось то-ли о нескольких людях то-ли об одном человеке, который решил переночевать у себя в гараже (был гаражные кооператив), но его/их отговаривали (вроде сторож, мол собаки ходят по ночам и дверь не открывайте), ну так вот, ночью к ним/нему начали стучатся в дверь и просить открыть какой то мальчик, под предлогом, что тут собаки и ему страшно, герои/герой чуть не открыли дверь, но в итоге не стали далее по классике демонические угрозы и прочее.
Учитывая что кот не всегда называет свои историю прямо по их событиям, то найти становится проблематично.
Просто хочу пересмотреть.
Спасибо если поможете
0 ответов