Не могу найти одну серию, в ней говорилось то-ли о нескольких людях то-ли об одном человеке, который решил переночевать у себя в гараже (был гаражные кооператив), но его/их отговаривали (вроде сторож, мол собаки ходят по ночам и дверь не открывайте), ну так вот, ночью к ним/нему начали стучатся в дверь и просить открыть какой то мальчик, под предлогом, что тут собаки и ему страшно, герои/герой чуть не открыли дверь, но в итоге не стали далее по классике демонические угрозы и прочее. Учитывая что кот не всегда называет свои историю прямо по их событиям, то найти становится проблематично. Просто хочу пересмотреть. Спасибо если поможете
Учитывая что кот не всегда называет свои историю прямо по их событиям, то найти становится проблематично.
Просто хочу пересмотреть.
Спасибо если поможете