Почему загаданный человек не проявляется?

Дарина Агапова Ученик (105), на голосовании 1 неделю назад
  1. Повешенный
  2. Перевёрнутая двойка жезлов
  3. Перевёрнутая десятка мечей
  4. Королева мечей
Голосование за лучший ответ
Кэп . Оракул (72222) 1 месяц назад
вот скажите мне честно от чего вы не пишите письма вашему дворнику ,он же ухаживает за вашим двором?) А вы его не любите почему?) Так и тут ,карты и те перевернулись ,а почему?)
Царь природы Мастер (2369) 1 месяц назад
Где взяла портрет девушки мага.
Марь Иванна Просветленный (43320) 1 месяц назад
Tяжёлыe paздумья и paзмышлeния, нeдoвoльcтвo cвoим тeкущим пoлoжeниeм дeл в личнoй жизни. Aпaтия, бeзpaзличиe и paвнoдушиe. жeлaниe зapaнee взвecить вce «зa» и «пpoтив»Taкжe пepиoд oдинoчecтвa, oтcутcтвиe пoдxoдящeгo пapтнёpa. Уныниe и тocкa, oтcутcтвиe измeнeний в cфepe личнoй жизни.
Ъ Ь Гуру (4120) 1 месяц назад
Нет последней карты - дура в инете.
Анна Шевлякова Оракул (71640) 1 месяц назад
Банально не хочет и не видит смысла в этом. Если вы бывшие, то он принял окончательное решение по поводу ваших с ним отношений