Коеатин и арб

Илья Гараев Ученик (2), открыт 1 неделю назад
Есть ли смысл до боя по АРБ выпить креатин?даст ли хоть капельку выносливости?до этого месяц назад пил 5 дней его подряд
3 ответа
Kxobby Профи (527) 1 неделю назад
Нет конечно))) Креатин просто спортпит. Есть смысл только в фарме. Тестостерон пропионат будет в самый раз. Тренболон ацетат даст еще больше агрессии. Самое сильное средство из возможно покупных, это халотест (халотестин). Там как бронепоезд будешь переть на противника с желанием оторвать ему руку или снести башку.

P.C. Занималась моай-тай. Принимала тренболон 20 дней. Психику гробит жетстно. Нужно быть осторожнее.
Alex Искусственный Интеллект (117073) 1 неделю назад
креатин слабый. Я смешал 3 аминки с озона. Аргинин+аланин+цитрулин, если туда еще добавить креатина будет нормально втыкать. А один креатин это как выпить стаканчик молочка и ждать прибавки в весе резкой.
алекс Искусственный Интеллект (715110) 1 неделю назад
нет конечно.действие накопительное-сработает через две недели!дает силовую выносливость