Какой размеры автомобильного колпака R14

Егор Ученик (17), открыт 1 неделю назад
 Подскажите, какие должны быть замеры колпак на R14, убедиться подойдёт ли, или как понять какого радиуса колпак? Спасибо.
3 ответа
Εвгений Εфремов Мудрец (12574) 1 неделю назад
обычно на них написанно, можно примерить к колесу какому ни будь, либо по креплению должно быть около 35,5см
Aston DBS Высший разум (619185) 1 неделю назад
Радиус?Ты ничего не путаешь?
Почитай
А так,просто приходишь в магазин и говоришь,что тебе на 14-е колеса(прямо так скажи,продавец поймет) нужны колпаки и все.
RoterBahn Мастер (1148) 1 неделю назад
Во первых R это не радиус, а тип строения корда покрышки — радиальный, а колесо 14 диаметра. Как уже сказали до меня — в магазине выдадут ровно те колпаки, какие надо на колесо 14 дюймов диаметром