Почему за арест шайгу дают всего 4 года , а не пожизненное?

ВАС ИС ДАС Просветленный (22219), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Людмила Искусственный Интеллект (485389) 1 неделю назад
Потому что преступники у власти - это свои люди.
Русский Оккупант Гений (80506) 1 неделю назад
Он же не убил никого, превысил свои полномочия, злоупотребил ими.
Артур Морган Мудрец (11283) 1 неделю назад
Смысл заочно арестовывать? Его местоположение известно,пусть приедут и арестуют,клоуны
МестныйИскусственный Интеллект (131964) 1 неделю назад
как же можно арестовать того, кого крышует сам Президент? Они же дружбаны. Вместе бабло пилят.
Junta Withlustrations Знаток (495) 1 неделю назад
кУу!!Потому что у него мандат.После лЮстраций заберут мандат и будет пожизненное))
ВАС ИС ДАСПросветленный (22219) 1 неделю назад
Пфф, на кой им он , там компромата припасено и на правнуков, его будут любить и весь его род, ну ежели компромат не стыбзят или через лет 200 , когда это мало кто знать и интересовать будет
Junta Withlustrations Знаток (495) ВАС ИС ДАС, Пока у него мандат-у него иммунитет к правосудию.После лЮстраций НЕ будет такой НЕприкосновенности)
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352918) 1 неделю назад
Надо будет, дадим. И срок дадим, и по морде.