Что делать если белеет замша

Иван Хромов Ученик (103), открыт 1 неделю назад
У меня данки Тревис скот черные белеет замша помогите
2 ответа
Зима не закончится никогда. Мудрец (19247) 1 неделю назад
Чтобы избежать беления замши и продлить срок службы обуви, рекомендуется использовать специальные средства для ухода за замшевой обувью, а также беречь их от влаги и прямых солнечных лучей.
Иван ХромовУченик (103) 1 неделю назад
Я вот их протирал по совету деда он всегда так делает и все хорошо подскажи пожалуйста какие средства помогут ну не красиво могу фото прикрепить