Дело было так , поставил отсечку на камутаторе в 7к думал поеду чуть покатаю по травке , покатал боком на 2-3 скорости и в моменте появился какой то звук лишний ну я и остановился думал как быть че делать , завел решил поехать до дома там уже смотреть ,сел завел включаю передачу страгиваюсь а тяги нету , пропала и все . Он заглох я киканул пару раз а там уже совсем страшные звуки , глянул цпг гбц там все четко все в порядке ничего не заклинило , натяжители цепи грм и все остальное в норме, зажигание не перескочило . Завел его включаю передачу проезжаю пару метров глохнет, кик колом , грешу на то что что то открутилось , что это может быть? кто нибудь сталкивался , понятное дело что надо открывать смотреть что там и как но руки дойдут до него через неделю только Когда скорость включаю чуть прокатываю с усилием тк колесо дубом встает , кик отпускает и он заводится но опять же нету тяги и страшные звуки
Когда скорость включаю чуть прокатываю с усилием тк колесо дубом встает , кик отпускает и он заводится но опять же нету тяги и страшные звуки