Позор для людей искусства лезть в поганую политику и марать свое достоинство, им бог дал дар творить , а не бузатерить?

ВАС ИС ДАС Просветленный (22219), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Sha Shki Мастер (1737) 1 неделю назад
их заставляют часто. Мадонна на разогреве перед выступлением либерастни нашей пела. Позорно, но раз приказали по быть мартышкой, пошла и спела.
True la la Профи (928) 1 неделю назад
Для кого творить? Для быдла?
А так хоть бабла на жизнь срубить, чтобы искусство с голоду не подохло!!!
ВАС ИС ДАСПросветленный (22219) 1 неделю назад
Даже у быдла под звуки Шестаковича или Мусоргского пробуждается человечность
True la la Профи (928) ВАС ИС ДАС, Вот вам сказка, написана лет 30 назад, и никакой человечности она не пробудила, народ не тот!!! Ещё и автора обсмеяли предлагали поместить в психушку. https://otvet.mail.ru/question/210211138
стрелец Искусственный Интеллект (715465) 1 неделю назад
ЕвГеи ВсегДА были Наглыми и Злобными....