я делаю презентации,доклады и тп от 1 класса до 8. цена будет зависеть от количества слайдов,листов.
что я делаю:
электронно: •презентации, присылаю вам в файле или ссылке (их делаю я сама,цена снова же зависит от количества слайдов) - 190₽ 3-4 слайда •доклады,присылаю в файле-130₽ 2 листа
если вам нужно сделать по примеру - БУДЬТЕ НА СВЯЗИ!!
при заказе уточняйте сколько времени вы даете мне,беру от одного дня
что я делаю:
электронно:
•презентации, присылаю вам в файле или ссылке (их делаю я сама,цена снова же зависит от количества слайдов) - 190₽ 3-4 слайда
•доклады,присылаю в файле-130₽ 2 листа
от заказов я также могу отказаться
оплата вперёд
писать - @refrrq