Злобно облили грязью за замечание. Почему ?

Игорь Каракатин Гуру (4847), закрыт 1 неделю назад
Реклама по видео : "Каждый 'перец' знает, что купить наилучший (такой-то товар) можно только у нас !"...
Или ( дорожный щит-транспарант) : " Даже ёжику понятно, что лучшая мебель для
кухни - у нас ! "...
Я написал им : Если каждый "перец" ( и даже - "ёжик") это знает - к чему тогда ваша реклама ?
... ...
Лучший ответ
уверенность Знаток (409) 1 месяц назад
я не заметил
Игорь КаракатинГуру (4847) 1 месяц назад
просто раз в жизни сними очки
уверенностьЗнаток (409) 1 месяц назад
просто не
Игорь Каракатин Гуру (4847) уверенность, - НЕуверенность.
Остальные ответы
Жуков Бззз Знаток (316) 1 месяц назад
ответить не смогли
смог
Жуков Бззз Знаток (316) смогли*
Soyjak Enjoyer Мудрец (10303) 1 месяц назад
вытри ты уже свои рессентиментарные сопельки и научись уже уважать других
уважают за ЧТО-ТО, а не ради умения это делать
Алексей Моисеев Мыслитель (5694) 1 месяц назад
1 Правда глаза колет
2 Умных мало кто любит
Значит, большинство - просто дураки ?
Алексей Моисеев Мыслитель (5694) Игорь Каракатин, скорее вас просто захейтили любители той компании из рекламы или комменты куплены
altlisek Искусственный Интеллект (251030) 1 месяц назад
не ищи логику в любви, песнях и рекламе))
ети стихии подчиняются инстинктам, а не интеллекту

"Перец" - это лесть для мужчин и деловых женщин. А, как известно, ласковый теляти (в данном случае рекламный менеджер, двух маток сосёт).

"Ежу понятно", "козе понятно", - это самый сильный аргумент для древних отделов мозга простого человека. Основанный на инстинкте следования за лидером
твой ответ, в науке "Логика", называется "подмена тезиса", и это не упрёк : ты пишешь о способах воздействия, а мой вопрос - о логическом противоречии, ПРИМИТИВНО скрываемом эпитетами, - уровень нашей рекламы. По этому принципу в неё можно было бы добавить (для гарантированной "крутости") - и мат... Но не дают, бляха...!
"В песнях не ищи логики..." - просто не соглашусь : в любой песне есть логика, порой скрытая, - её, песни, философия, если это не рекламный или пропагандистский заказ.
altlisek Искусственный Интеллект (251030) В природе нет "противоречий" и "парадоксов". Они появляются в наших головах, когда мы начинаем знакомится с предметом. И исчезают после детального ознакомления. Например, парадокс Млембы: почему тёплая вода остывает медленнее кипятка?)
Трикотэ Оракул (63799) 1 месяц назад
ТАК ВЫ ЖЕ НЕ ЗНАЛИ, ПЕРЕЦ С ВАМИ ВРЯД ЛИ ПОДЕЛИЛСЯ.
zxc-dead_inside-vasyapupkin rank_1488 Профи (598) 1 месяц назад
прррр тртртррр тутурфщттт вдааааааа
Ты дурак.
zxc-dead_inside-vasyapupkin rank_1488 Профи (598) Игорь Каракатин, сам