Гитлер напал на Сталина из-за идеологических противоречий?

True la la Профи (928), открыт 1 неделю назад
У меня более реальное объяснение конфликта:
Сталин траванул Гитлера осетриной с душком, а Гитлер Сталину впендрил башмаки, которыми Сталин ноги стёр до крови!!!
А если серьёзно, то почему все верят официальным сказкам?
14 ответов
Shang Tsung Оракул (59909) 1 неделю назад
Ооо, Сталин никогда никого не травил. Он наоборот даже Гитлера по полному разряду потчевал! https://youtu.be/C7ANmv7vJvs
.Искусственный Интеллект (109952) 1 неделю назад
а ты что предлагаешь надо было делать?
Shang Tsung Оракул (59909) ., нет!
этот фейк не искажает, а полностью полное враньё. Ну и опять что предлагаешь надо было делать? Ну раз ты взялся с сегодняшнего дивани критиковать Сталина
Shang Tsung Оракул (59909) ., я уже ответил. Перечитай.
эль Брус Оракул (95521) 1 неделю назад
у Гитлера были религиозные, точнее - мистические, предпосылки
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30501) 1 неделю назад
А у Сталина атеизм был?))
Самые упоротые гипотезы на РенТВ Оракул (62604) 1 неделю назад
Гитлер напал на СССР из-за ресурсов, всё тоже самое что сейчас с НАТО.
то есть в своих речах и трудах от только и талдычил о несметных богатствах России?
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (208072) 1 неделю назад
У них по версии клуба любителей усов( Handlebar Club) были разногласия в форме усов.
Скандинавский Терминатор Гуру (4432) 1 неделю назад
Гитлер хотел мировое господство.Сталин тоже хотел
а кто этого не хочет?
Скандинавский Терминатор Гуру (4432) ., я
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411707) 1 неделю назад
Россия богатая, а в Германии нет нихрена. Вот Гитлер и решил богатства России себе присвоить, как обычный гопник. Потому и напал
СанычОракул (61623) 1 неделю назад
)))Россия богатая,а народ живёт не богато,кроме олигархов и мафий
. Искусственный Интеллект (109952) 1 неделю назад
а ты слушал речи гитлера, читал его труды? Там все ответы почему он напал. а не сказки как ты говоришь
Александр Ревцов Просветленный (39816) 1 неделю назад
Германия после поражения в I Мировой войне была разграблена западными дельцами и платила совершенно чудовищные репарации. С приходом Гитлера к власти Германия получила кредиты и возможность развиваться - но требовалось сырье и ресурсы.
Конкурировать за колонии было невозможно из-за несопоставимости мощи Германского и Британского флотов, поэтому совершенно логичным было расширение территории на восток.
Тем более, что британский агент Канарис уверил Гитлера, что Красная армия вот-вот развалится и военная кампания будет легкой прогулкой.
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (29180) 1 неделю назад
В одном месте
 пукнул
в другом -
 обосрался
Сергей Фенёк Мудрец (11876) 1 неделю назад
А если серьезно Гитлер от своих *друзей нацистов из Великобритании и США* получил заверения что они к власти в Англии и США придут *бескровно* и поддержат *НАЦИСТОВ ГЕРМАНИИ* в войне с КОММУНИСТАМИ СССР! ~Кстати нацисты Англии и США в конце 2 Мировой войны спасли много отявленых Германских нацистов-головорезов которых использовали затем в борьбе с СССР!~Кстати несколько известных нацистов Гитлера даже обучали *Мусульманских террористов* в спецлагерях NATO для борьбы с коммунистами в Афганистане и Евреями не только Ближнем Востоке а также *СИОНИСТОВ* для борьбы с *МУСУЛЬМАНАМИ БЛИЖНЕГО ВОСТОКА*~ВО КАК! ~Военные компании стран NATO всегда рады когда им заказывают много оружия разницы никакой кто заказывает *ОРУЖИЕ ШАЙТАНА* ~верующие МУСУЛЬМАНЕ ИЛИ ИУДАИСТЫ ИЛИ ХРИСТИАНЕ для *БОРЬБЫ ЗА ВЕРУ*-*ЗА МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ ИЛИ ЛУНОЙ ИЛИ МАРСОМ* или ещё за что-то!~США+ВЕЛИКОБРИТАНИЯ потеряв во время 2 МИРОВОЙ ВОЙНЫ~1 млн Человек~уничтожила потенциал *основных конкурентов влияния на Мировой Арене*-нацисткой Германии+милитаристкой Японии при помощи то есть используя потенциал СССР!~И сейчас у стран NATO лозунг *РАЗДЕЛЯЙ (ТО ЕСТЬ СТРАВЛИВАЙ разницы никакой волков стравливать между собой или баранов!) И ВЛАСТВУЙ(СЕЙЧАС есть более *изощренные рычаги* ВЛАСТИ НАД СОЗНАНИЕМ И ТЕЛОМ ЧЕЛОВЕКА~БОЖЬИМ СОЗДАНИЕМ искушаемым ДЬЯВОЛОМ!)
Табиб Искусственный Интеллект (199831) 1 неделю назад
Из за жизненного пространства,территорий.Об этом он подробно пишет в своей книге "Моя борьба"
Многочленский Искусственный Интеллект (204220) 1 неделю назад
Столько много не стоит приписывать инвалиду. Это не имеет смысла, а увеличивает заблуждения. Есть мысль серьёзнее, как в древности: сразу убивать таких после или при их рождении. Не знаю про Сталина, а того точно можно было отпустить с миром, простив все грехи его вольные и невольные, которые он мог совершить. Не думаю, что там обидно это.