Что бы вы сделали если бы увидели йоста кляйна

ириска (люблю алигульчика) Мастер (1067), закрыт 1 неделю назад
Я бы его расцеловлаа, но тк он говорил что ему не нравится, когда фанаты к нему подходят, я бы где нибудь в далеке расплакалась, рассмеялась, обоссалась, обкончалась и так по очереди
Лучший ответ
Лучший Просветленный (21334) 1 неделю назад
За руку с ним
Ты че проснулась ток?
ириска (люблю алигульчика)Мастер (1067) 1 неделю назад
Неа, я в школе была
Остальные ответы
Федерал Мудрец (10237) 1 неделю назад
Пожал бы руку. А затем отпилил бы ее и заменил на протез
снежанко скитлс Мастер (1369) 1 неделю назад
ХХАХАХХА, ИРИСКА ты чего
Извините
снежанко скитлс Мастер (1369) ириска (люблю алигульчика), ничо