Блок питания OnePlus pad 2

Павел Александр Ученик (95), открыт 2 недели назад
Можете посоветовать подходящий блок для OnePlus pad 2? Желательно оригинальные блоки
Не могу найти нужный блок не 67w
3 ответа
YT_VolkOFF Оракул (81158) 2 недели назад
Для OnePlus Pad 2 рекомендуется использовать оригинальный блок питания мощностью 67 Вт. Вы можете приобрести его на сайте производителя или у официальных дилеров.
Павел Александр Ученик (95) 2 недели назад
Подходящего не могу найти, мб ссылку скинете?
mosquito Мудрец (17374) 2 недели назад
Зачем вам оригинальный? Подойдёт любой 67 ватный и более блок питания с поддержкой технологии быстрой зарядки SuperVOOC.