У крысы появилась большая рана на губе

Anastasiia Kuznetsova Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Села насыпать корма крысам,и заметила у одного из них большую рану на губе которая видимо уже давно зарастает потому что она коричневая.что это может быть,может они подрались?рана нефиговая раньше я ее не видела.
(У меня два крысы мальчика 1 год братья)
Дополнен 1 неделю назад
3 ответа
Befana Мыслитель (5186) 1 неделю назад
абсцесс заживает может быть - наблюдайте, желательно все таки отвести животное к рекомендованному родентологу
Anastasiia KuznetsovaУченик (98) 1 неделю назад
Уже все почти зажило!но я досех пор в догадках откуда оно могло взяться…