В Госдуме предложили запретить STALER2

Сталкер Просветленный (45112), открыт 1 неделю назад
Надо покупать) ))
6 ответов
gav no Профи (646) 1 неделю назад
Ну, г..оны, кто они ещё
Гриша Искусственный Интеллект (247249) 1 неделю назад
Покупай.Возьмут за жабры за финансирование ВСУ
СталкерПросветленный (45112) 1 неделю назад
Плевать мне на ВСУ. А пиратку второго Сталкера возьму
Гриша Искусственный Интеллект (247249) Сталкер, Ну в камере и поиграешь.С друзьями
Led Andr Мудрец (18208) 1 неделю назад
А что такое сталер-2, сталкер знаю вроде. сталевара знаю.... сталера не знаю....
очепятка
Led Andr Мудрец (18208) Сталкер, так значит, сталкер? И что же он украинский? Я просто не в теме.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (127487) 1 неделю назад
Может быть stalker2? Ну покупай если деньги лишние. а мы бесплатно поиграем защиты на ней не будет.
сергей евтушенко Гуру (3925) 1 неделю назад
Не знаю что это. Откуда в думе знают, непонятно.
Назад в прошлое Мудрец (14259) 5 дней назад
Пускай, не жду его, он так долго выходит что уже не хочется сталкера этого 2
СталкерПросветленный (45112) 4 дня назад
Да у меня комп не потянет скорее всего уже
Назад в прошлое Мудрец (14259) По любому не потянет, ибо нужен капец какой хороший ПК для него я думаю..