Стоит ли использовать уф гель для ногтей для создания глазок?

e krivopalova Знаток (355), открыт 1 неделю назад
Хочу сделать глазки из полимерной глины. Но вместо геля Фимо залить туда уф гель для моделирования ногтей прозрачный. Потом соединить глаза с мордочкой и в духовку, чтобы мордочка запеклась. УФ гель от запекания может испортиться, треснуть? Или ничего ему не будет? Кто уже пробовал такое?
3 ответа
Че Гевара Просветленный (42834) 1 неделю назад
Лучше делать глазки после обжига.
Из-за разности материалов и высоко температуры ои могут потрескаться.