Кому 50 +, вы еще можете себе позволить атракционы - карусели с разными резкими переворачиваниями

Андрей Гуру (3380), открыт 2 недели назад
головой вниз? Мне кажется, что я тему закрыл
12 ответов
Vycheslav Просветленный (21782) 2 недели назад
Можем, у меня хороший вестибюлярный аппарат.
Маша Жук Оракул (97350) 2 недели назад
нет конечно - мне от них сразу плохо станет
зато каждый раз на отдыхе на море я позволяю себе кататься на парашюте над морем и обязательно хожу в аквапарк чтобы кататься с горок
Андрей Гуру (3380) 2 недели назад
Пару раз на таком парашюте катался. Потом они исчезли. Видимо запретили. Горки тоже обожаю, но эти стояния в очередях, по пол часа как минимум, убивают
Маша Жук Оракул (97350) Андрей , у нас в городе (челяб обл тоже одно лето катали на парашюте- а потом тоже видимо запретили), а помоему на морском побережье хоть на русском, хоть на труецком обычно много этих парашютов, а вот горок с переворачиванием вниз головой я реально боюсь
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (469550) 2 недели назад
Я и в 10 лет не могла такое себе позволить. Меня сразу тошнило.
Елена Николаевна Оракул (87442) 2 недели назад
Головой вниз уже не хочется.А всякие милые карусельки никто не отменял.Кстати,я в детстве любила аттракцион с вращающимся диском на полу.на котором нужно было удержаться.Вот может быть на нём бы и повращалась.Хотя сила вращения была сумашедшей.Но вспомнить детство золотое кто запретит?
Маруся Искусственный Интеллект (192446) 2 недели назад
Уже не тянет на такие аттракционы ,на колесе обозрения могу прокатиться.
O*K Искусственный Интеллект (141859) 2 недели назад
Уже лет с 35 нет никакого желания всего этого
Так что вы ещё долго продержались))))
Максимум аквапарк с горками средней сложности
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (496383) 2 недели назад
Нет, я даже самолётом не могу летать: мигрень. Это лет с 35
Елена Власова Искусственный Интеллект (181874) 2 недели назад
Нет ни желания, ни времени шарахаться по каруселям. Работа прежде всего.
КришнаКришна Искусственный Интеллект (271046) 2 недели назад
...мне это просто не интересно. Цель какая? Какая польза?
Чему это учит?
Лично для меня - пустая трата времени.
anaida Искусственный Интеллект (268664) 2 недели назад
я и в 20 себе такие позволить не могла
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (701485) 2 недели назад
да я и в детстве не был фанатом подобного трэша