Остались ли ещё ювелирные магазины в Москве с функциями мастерских? У меня размер 16.25, 16 мал,16.5 велик.

Раиса Раиса Мудрец (10579), открыт 22 часа назад
7 ответов
Андрей Гуру (3337) 21 час назад
Они сейчас все такими и являются. На одних продажах не вылезешь
Александр Трофимов Высший разум (4823270) 17 часов назад
Полно. Я прям рядом с домом нашёл, когда необходимость появилась.
Ищите у ближайшего метро. Яндекс в помощь.
В поисковик "ювелирная мастерская рядом со мной"....
Реставратор Михаил Просветленный (23355) 11 часов назад
Ювелирная мастерская, ювелирной мастерской рознь, сейчас многие работают под крышей домов быта, и часто у них или ювелир приходящий и уходящий, т.е. работает когда выходные у часовщика или сапожника или др мастера. Так же некоторые дома быта берут заказы на ювелирку, а потом их передают в др организацию.
Но встречаются и чисто ювелирные мастерские, их не много но они существуют.
Я работаю в сфере оказания услуг населению (ремонт мебели) и не много знаю как работает эта сфера (оказания бытовых услуг)
Женя Знаток (352) 10 часов назад
Твой муж не остался довела
Юрий Иванов Ученик (123) 10 часов назад
Твой муж не остался умер из за тебя
Бабочки Искусственный Интеллект (478303) 7 часов назад
У вас нет других забот,займитесь личными своими делами