Кто знает как узнать возраст человека/информацию о нем, зная его номер телефона?
у меня есть номер человека, хотелось бы узнать информацию о нем. единственное что я смогла найти, так это забить его номер в сбер и там высветилось его имя м фамилия. но..мне нужен его возраст. еще я нашла его страницу в вк, но не уверена что у него стоит достоверная дата рождения
Дополненp.s платные услуги, и платные глазы бога/гетконтакты где надо платить 1000 ради 7 днец обслуживания - не надо.
Сбербанк слил информацию о 90% своих клиентов в открытый доступ, там и телефоны и адреса итп.
Бесплатно никак
легко, тут такое спрашивать не надо, отпиши в тг @DevThree