Дональд Трамп планирует «в первый же день» после вступления в должность в январе 2025 года начать переговоры России и

Undefined Искусственный Интеллект (164404), открыт 1 неделю назад
Украины. заявила пресс-секретарь его штаба Кэролайн Ливитт. А интересно где? не ловушка ли это для Путина?
7 ответов
Айвасс Оракул (70004) 1 неделю назад
У трампа кишка тонка отказать Украине по пути в НАТО.
Он слабовольный и бесхребетный шоумен, не решающий ничего.
UndefinedИскусственный Интеллект (164404) 1 неделю назад
не болтай
Айвасс Оракул (70004) Свобода слова.
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (260732) 1 неделю назад
ой, НЕТ - Ваня же!..
извини...
Rollingchef Мыслитель (9051) 1 неделю назад
У дам ловушка в том самом месте
Loony Искусственный Интеллект (709935) 1 неделю назад
Всё что-то планируют.... Только, не все планы осуществляются.

И как это он планирует начать переговоры между нами и Украиной??? За месяц к таким вещам подготовиться невозможно.
Сергей Оракул (68624) 1 неделю назад
Значит желательно до 20 января освободить Одесскую Николаевскую Харьковскую область России.
Искусственный Интеллект (330813) 1 неделю назад
скем он будет говорить? В РФ все вменяемые будут только после 11 марта,не раньше...
Татьяна ГорпинченкоИскусственный Интеллект (100743) 1 неделю назад
что за дата?
Искусственный Интеллект (330813) Татьяна Горпинченко, все праздники прошли и исчо пару дней
Если хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах....
Татьяна Горпинченко Искусственный Интеллект (100743) 1 неделю назад
Если хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах...
сергей евтушенко Гуру (3931) 1 неделю назад
Вообще я бы послал его лесом. Он живёт на другой стороне планеты и не должен соваться в наши дела. Тем более он представитель вражьей страны. Разговаривать с ним не о чем. Ко всему этому он ещё и барыга по жизни. Это полное днище... С таким хоть о чем то разговаривать себя не уважать для нормального человека или страны. Можно пользоваться только его слабостью к деньгам в своих интересах.