Докажите что РФ - федерация коротко

Леонтьев Степан Ученик (4), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Искусственный Интеллект (330806) 1 неделю назад
для решения любой задачи необходимо условие.
gidello Искусственный Интеллект (235426) 1 неделю назад
На фига? Считай, что Россия это султанат, мне реально параллельно.
Мишка Московкий Ученик (157) 1 неделю назад
Система юстиции. У каждого региона - свои законы
Татьяна Горпинченко Искусственный Интеллект (100743) 1 неделю назад
Федера́ция (лат. fœderātiō — союз, объединение), сою́зное госуда́рство, сою́зные госуда́рства — форма государственного устройства...при которой все 86 субъектов являются относительно самостоятельными.
qubo Оракул (84633) 1 неделю назад
В этрй федерации одни регионы имеются другими регионами при помощи главного региона ..(то есть им самим)
Это какая-то групповая педерация, если не сказать неприличней...ознаменовано и готово к развечанию почти все...

Надо просто не допустить даже мыслей, о пути к 17-му году ..
Надо иначе

Коротко так
Российская педерация - свой путь, но пряник для народа сильно понадкусан.

Я так думаю!;)
Альбина Чухланцева (Федорова) Гуру (2602) 1 неделю назад
Сколько федераций в России?
Структура.
Российская Федерация — крупнейшее в мире федеративное государство, в котором проживает более 100 различных национальностей и этнических групп. Она состоит из восьмидесяти пяти субъектов федерации шести различных типов: 46 областей; 22 республики; 9 краев; 4 автономных округа; 3 города федерального значения; и 1 автономная область.
Logosov Гуру (3550) 1 неделю назад
Каждый регион как бы сам по себе..