Как называется дорама и какая серия? Если это дорама, конечно

Елена Максимова Ученик (152), открыт 2 недели назад
Давно видела мемное видео в тик токе. Вроде как фон видео из дорамы, либо какого-нибудь корейского фильма. Там парень смотрит на себя в зеркало и говорит:"чтоб ты сдох". Помогите найти, пожалуйста.
У меня в тик токе это видео было с описанием:"я, когда опять на эмоциях на всех сорвалась и накричала" - не знаю, поможет ли это информация найти видео
1 ответ
Папидонский макссоннч Мастер (1124) 2 недели назад
Чтоб ты сдох
Негр НегровУченик (44) 2 недели назад
Это пожелание, или название?
Папидонский макссоннч Мастер (1124) Негр Негров, и ты