Что будет если не платить за кредит, но при это у меня ничего нет?

какойто нн Ученик (141), открыт 1 неделю назад
Никакого имущества нет, что у меня могут отобрать? И что будет за это? Могут ли посадить и когда?
15 ответов
Этансу Кадиол Мудрец (10158) 1 неделю назад
А с чего ты пишешь, если имущества нет?
какойто ннУченик (141) 1 неделю назад
не моё если? С родителями там живу например
Этансу Кадиол Мудрец (10158) какойто нн, тогда ты банкрот
какойто ннУченик (141) 1 неделю назад
хотя работа есть в кб
Этансу Кадиол Мудрец (10158) какойто нн, это всё сложно, я не разбираюсь тут нужен кто-то сведущий, как минимум с юрфака
Негр Негров Ученик (58) 1 неделю назад
Придётся отдать кого-то родного в 10 минутный процесс
Perpetuum mobile Мастер (2348) 1 неделю назад
В рабство возьмут. Будешь пахать на плантациях, аки негр
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (196102) 1 неделю назад
С такими подходами тебе его просто не дадут
Баклажан Григорович Мастер (1252) 1 неделю назад
Если есть работа, то до 50% удержат зп по решению суда ???
какойто ннУченик (141) 1 неделю назад
а когда это будет? Всё равно из страны валим всей семьёй
Баклажан Григорович Мастер (1252) какойто нн, куда например, если не секрет? ???
Надежда Кочергина Мудрец (18330) 1 неделю назад
ст. 159 УК РФ ..мошенничество.. взял кредит без намерения отдавать..сядешь..
SergeyИскусственный Интеллект (156364) 1 неделю назад
с 3х миллионов
какойто ннУченик (141) 1 неделю назад
так я им уже 2 таких кредита отдал, им всё мало, даже долг не уменьшается, как раз таки их надо закрыть за мошейничество
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272981) 1 неделю назад
если без криминала - закроют исп пр-во за невозможностью взыскания.
Sergey Искусственный Интеллект (156364) 1 неделю назад
Есть вероятность нарваться на сотрудника кредитного учреждения который к тебе приедет подраться
А так ничего не будет. Если будет судебное решение деньги возьмут и с пенсии если не обанкротишься
какойто ннУченик (141) 1 неделю назад
а мы всё равно валим из страны, так что насрать
Sergey Искусственный Интеллект (156364) какойто нн, работать видимо любите шибко, потому и валить хотите
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112167) 1 неделю назад
Долг взыщут в суде. После этого появятся судебные приставы, и могут начать уговаривать тебя отправиться на СВО. Если ты слабохарактерный, ты согласишься.
какойто ннУченик (141) 1 неделю назад
С чего бы ради я соглашался на какое то там СВО? Оно мне в уй не упёрлось, я же не суицидник, идут они науй