Скажите , какие чувства он ко мне испытывает? Двойка кубков + колесница +десятка мечей ? (Мы сейчас не общаемся)

Ангелина Дрожжина Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Спасибо большое , кто сможет растолковать )))
Голосование за лучший ответ
Анна Шевлякова Оракул (71630) 1 месяц назад
Ваши чувства взаимны друг к другу, но между вами возрастает стена недопонимания, которая отдаляет вас друг от друга с каждым днем. И он это прекрасно понимает
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6626448) 1 месяц назад
Он больше думает о доме и поездке, чем о чём-то ещё
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (201435) 1 месяц назад
Были парой (2 кубков) потом отношения пришли к завершению (колесница - 10 мечей). Чувств на данный момент нет.