Хватит ли для всего мира

Рома Л Гуру (3162), открыт 1 неделю назад
одной большой ядерной боеголовки, чтобы уничтожить его вдребезги?
6 ответов
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (148261) 1 неделю назад
Большой это сколько? Как бы всех ЯО в мире не хватит, но ядерную зиму и прочие прелести вызвать можно
incognitus Просветленный (42798) 1 неделю назад
Хватит и одного Йеллоустоуна.?
Ванямба Искусственный Интеллект (280200) 1 неделю назад
Вы разве в ванной ни разу не пукали в воду?
Я желаю счастья вам счастья в этом мире Искусственный Интеллект (166594) 1 неделю назад
Да,хватит если попадёт в Йеллоустонский супер вулкан...Хана будет всей планете...
Яков Оракул (92781) 1 неделю назад
Нет. Одной мало. Но боеголовок много. Если взорвать хотя бы половину, то хватит. Причем даже не важно где взорвать.