Что будет людям, если они украли товар и продали его на стройке? Уголовный или срок или штраф

Игорь Викторович Знаток (277), открыт 1 неделю назад
Смотрел новости вечером, показывали что 2 пацана устроились на стройку, отработали и не заплатили им. Он залезли на стройку и похитили товар свыше 1 млн рублей. Продали имущество за 200 тысяч рублей, и потратили все деньги. Брать не чего с людей. Одному 19 лет, другому за 30.
Проголосовало 9 чел
Варианты ответов
Комментарии
Jhim **Искусственный Интеллект (112129) 1 неделю назад
сцуко. не смотри новости. лучше пойди работать, займись чем-нибудь полезным