В доме происходят странные вещи..

Таня Михеева Знаток (351), на голосовании 1 неделю назад
Рассказываю про две ситуации. 1. Папа курит на кухне, тушит бычок и складывает в пепельницу. Мама встает ночью попить, заходит на кухню, лежит бычок на полу.. думает: «ну ладно, просто грязь останется». Убрала его и пошла дальше спать. Утром встает, а пол прожжен в двух местах, две дырки в линолеуме. Спрашивает отца, он говорит: «Нет, это не я». Сначала мы подумали, ну чтоб не наругали, так, отнекивается. Через дня два происходит следующая ситуация. У нас при входе в ванную комнату, справа стоит сама ванная, а по прямой тумбочка с зеркалом. Зеркало висит 10 лет и ничего с ним не происходило. Ночью лежат все, и тут «бах!» на всю квартиру. Все проснулись, прибежали, лежат осколки зеркала в коридоре. То есть ванная комната довольно протяженная, зеркало как минимум должно было упасть возле раковины, или даже оказаться в ней, но оно вылетело в коридор. Дорогие люди, что за дичь?
Голосование за лучший ответ
Roots Мудрец (13638) 1 месяц назад
Это вы убедились существовании духовного мира. С чем я вас и поздравляю. Мало кому так везёт.
Таня МихееваЗнаток (351) 1 месяц назад
ну знаете, это все конечно круто, но..?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6626448) 1 месяц назад
Это в доме мышка завелась
Таня МихееваЗнаток (351) 1 месяц назад
Большая мышка какая-то
Сергей Данко Мудрец (16557) 1 месяц назад
Если было криво зажато или перекошено - вполне могло разлететься. Также могла перекоситься рама в зеркале - вот вам и "бах!".
А по поводу бычков - вообще мог не помнить ваш папа, что курил. Особенно если пивка выпил.
Таня МихееваЗнаток (351) 1 месяц назад
Папа не пьет, а с рамой.. как так 10 лет держалось нормально, а тут произошло что-то, как минимум странно. Но конечно и разумно можно объяснить, может не все так плохо.
василий богуш Оракул (70915) 1 месяц назад
Зеркало - дверь в потусторонний мир или портал через который в этот мир проникают Духи.
Узнайте, кто в квартире жил до вас. Изучите *родословную* дома, и места где он стоит.
Таня МихееваЗнаток (351) 1 месяц назад
Знакомые говорят, что что-то «подцепили». Потому что живем тут очень давно, ничего такого не происходило. А это может возникать даже через долгое время?
василий богуш Оракул (70915) Таня Михеева, Сие явление может быть связано с природными циклами: *спало-проснулось* или разбудили. Если Магией никто из родственников не занимался и не обращался ни к колдунам, ни к гадалкам, и не приносил в дом кем-то подаренных вещей.
Магдалинка. Оракул (94686) 1 месяц назад
Ну желательно бы понять с чего вдруг всё началось , может быть событие какое-нибудь было, так просто же ничего не начинается.
Таня МихееваЗнаток (351) 1 месяц назад
Тоже верно, спасибо!