Голосование за лучший ответ
Сергей Данко
1 месяц назад
Если было криво зажато или перекошено - вполне могло разлететься. Также могла перекоситься рама в зеркале - вот вам и "бах!".
А по поводу бычков - вообще мог не помнить ваш папа, что курил. Особенно если пивка выпил.
Таня МихееваЗнаток (351)
1 месяц назад
Папа не пьет, а с рамой.. как так 10 лет держалось нормально, а тут произошло что-то, как минимум странно. Но конечно и разумно можно объяснить, может не все так плохо.
василий богуш
1 месяц назад
Зеркало - дверь в потусторонний мир или портал через который в этот мир проникают Духи.
Узнайте, кто в квартире жил до вас. Изучите *родословную* дома, и места где он стоит.
Таня МихееваЗнаток (351)
1 месяц назад
Знакомые говорят, что что-то «подцепили». Потому что живем тут очень давно, ничего такого не происходило. А это может возникать даже через долгое время?