Почему пропадают кадры в pencil2D?

Энкира Ученик (72), открыт 1 неделю назад
типа делаю анимацию и когда переключаю через кадрами (отдельно нарисовать голову, тело) то предыдущий кадр пропадает, тупо не видно хотя он есть. так рисовать трудновато че делать как вернуть то.
при воспроизведении так же
1 ответ
YT_VolkOFF Оракул (79571) 1 неделю назад
Попробуйте включить растровое изображение на первом кадре. Это поможет избежать появления пустых кадров в анимации.