Отмена подписки и возврат средств
Хочу отменить подписку и вернуть за неё деньги , как это сделать?
То,что уже оплачено ты не вернёшь.
Отменив подписку ты не будешь продолжать платить.
иди к директору богодельни, на которую подписался, и наведи суету
Подписка где ? Если услуга была оказана деньги не возвращают
Чтобы отменить подписку и вернуть средства, выполните следующие шаги:
Зайдите в личный кабинет вашего сервиса (например, Яндекс.Плюс, IVI, ЛитРес).
Найдите раздел «Управление подпиской» или аналогичный.
Выберите подписку, которую хотите отменить.
Нажмите на кнопку «Отключить продление» или аналогичную.
Следуйте инструкциям на экране или в письме от сервиса.
После выполнения этих действий подписка будет отменена, и средства должны вернуться на ваш счёт.