Как восстановить старую почту в Mail?

ksuwi Знаток (258), открыт 1 неделю назад
Я всю информацию ввожу, а мне не восстанавливают
Я только пароль не помню конечно же
Ну возможно дата рождения стояла другая и имя какое-нибудь другое, но скорее всего я ввожу всё верно
3 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 неделю назад
Здравствуйте.
Если вы уже обращались в службу поддержки, сообщите мне номер заявки, указанный при обращении в поддержку, в личном вопросе (через мой профиль, сняв галку «Сделать вопрос видимым для всех пользователей» https://s.mail.ru/PVg2/HPqfRDDYS ).
Постараюсь вам помочь.
ksuwiЗнаток (258) 1 неделю назад
здравствуйте, а где найти номер заявки?
Яна Громова Крупнейший почтовый сервис в Рунете (53490) ksuwi, Вы можете его увидеть в теме письма от службы поддержки. Если вы затрудняетесь его найти, то вы можете написать мне в личном вопросе ящик, который вы восстанавливаете, а также почту, которую вы используете для связи с вами.
Юська) Ученик (16) 1 неделю назад
Если номер телефона привязан то можно
Фитодизайн Ученик (144) 1 неделю назад
Не могу найти свою почту irchamirrr@mail.ru все время выскакивает старый вариант почта. Как попасть в нужную версию?